СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн


Отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! 🌐 У кого-нибудь был опыт получения отчета о недвижимости из ЕГРН онлайн? 🏠 Хочу узнать, насколько это удобно и достоверно. Может, кто-то подскажет лучший сервис или поделится опытом?

0

2

Да, недавно пользовался KadastrRUS сервисом, отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн тут. Очень удобно и быстро получил отчет о недвижимости. Сервис использует данные ЕГРН, что делает информацию достоверной. 📑 Рекомендую попробовать!

Я подробно изучил свой отчет и нашел всю необходимую информацию о моей недвижимости. 🏡 К тому же, интерфейс прост в использовании. Если у тебя есть конкретные вопросы, спрашивай, готов помочь! 👍

0

3

Приветствую, для всех кто инвестирует в недвижимость нашёл как раз отличный ресурс. Сдать квартиру в аренду: что учесть инвестору при покупке всё есть в этой статье, которою рекомендую всем почитать. Большое количество полезной информации, и один из лучших сайтов со статьями по инвестированию, что я находил - новичкам будет максимально полезно, да и опытные найдут много интересного.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн