СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Классификация психических расстройств по МКБ-10


Классификация психических расстройств по МКБ-10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт работы с классификацией психических расстройств по МКБ-10? Нуждаюсь в советах и рекомендациях, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Мне интересно узнать, какие методы или инструменты вы используете для определения диагнозов в психиатрии. Может быть, есть какие-то особенности или нюансы, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать обратить внимание на специалистов от "Психиатрическая экспертиза - sppe.moscow"....классификация психических расстройств (МКБ-10) тут. Они предоставляют разнообразные виды судебных экспертиз и внесудебных исследований в области психиатрии, психологии и психофизиологии человека. Их профессионализм и опыт в данной области могут помочь вам с определением диагнозов и выбором соответствующих методов исследования. Я лично обращался к ним и остался доволен результатом. Рекомендую посетить их сайт sppe.moscow для более подробной информации о услугах и консультациях.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Классификация психических расстройств по МКБ-10