СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Опыт использования Poizon Box: кто что заказывал?


Опыт использования Poizon Box: кто что заказывал?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже пользовался услугами Poizon Box? Интересно услышать ваши отзывы и опыт в заказе товаров с китайских маркетплейсов. Как проходит доставка? Надежно ли выкупают и доставляют брендовые вещи?

0

2

Привет! Да, недавно воспользовался услугами Поисон Box! Они работают на рынке уже много лет, и мой заказ был доставлен в целости и сохранности. Важный момент – они предлагают страховку на посылку, что дает дополнительное спокойствие.

Что касается скорости, доставка заняла меньше времени, чем я ожидал. Они держат вас в курсе всего процесса и предоставляют трекинг, что удобно.

Poizon Box специализируется на брендовой одежде, и я заказывал кроссовки – всё пришло оригинальное и в отличном состоянии. Цены тоже приятно удивили.

Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежного посредника для покупок с китайских маркетплейсов. Если у тебя есть конкретные вопросы, спрашивай!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Опыт использования Poizon Box: кто что заказывал?