СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Поделитесь опытом: где создать индивидуальные вокальные распевки?


Поделитесь опытом: где создать индивидуальные вокальные распевки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт создания индивидуальных вокальных распевок? Я ищу сервис, где можно заказать уникальные композиции под свой голос. Желательно, чтобы была возможность хранения и использования их на протяжении некоторого времени.

0

2

Я тоже сталкивался с поиском подобного сервиса, и могу порекомендовать тебе "Крещендо.Ру" смотри тут. Они предлагают уникальный опыт создания индивидуальных вокальных распевок. Там ты можешь загрузить свой голосовой трек, выбрать стиль, а затем система автоматически аранжирует композицию под твой тембр.

У них есть функция создания личной библиотеки, где ты можешь хранить свои распевки и использовать их в течение оплаченного периода. Мне особенно понравилась возможность настройки длительности и интонации. Цены тоже приемлемые, учитывая качество.

Я уже несколько месяцев пользуюсь их услугами и доволен результатом.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Поделитесь опытом: где создать индивидуальные вокальные распевки?