СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Поиск гида по Риму: Советы и Рекомендации


Поиск гида по Риму: Советы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую поездку в Рим, ищу опытных гидов для интересных экскурсий по Ватикану и Риму. Кто-то может поделиться опытом или порекомендовать хорошего гида? Что интересного можно увидеть? Спасибо!

0

2

Если ты ищешь уникальные исторические экскурсии в Риме и Ватикане, могу тебе порекомендовать https://romartgid.ru Евгению Кулишенко. Я с ней был не так давно, и это было невероятно!

Евгения - настоящий искусствовед, а ее рассказы о Риме превращают каждую экскурсию в захватывающее приключение. Ее страсть к истории и искусству просто заразительна, а знание Ватикана на уровне эксперта.

Я выбирал маршрут по роскошным галереям и узким улицам, где Евгения рассказывала не только об истории, но и о творческом процессе создания шедевров. Она превратила мое посещение в настоящее погружение в прошлое, оживив историю.

И, конечно, Ватикан - ее ключевая специализация. Ее знание и страсть к этому месту создают неповторимый опыт. На выходе ты получишь не только визуальное удовольствие, но и умение соединить кусочки истории в цельную картину.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Поиск гида по Риму: Советы и Рекомендации