СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Лучшие напольные покрытия: какой выбрать для стильного дома?


Лучшие напольные покрытия: какой выбрать для стильного дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить полы в доме и в поиске идеального напольного покрытия. Хочу что-то стильное и качественное. Может быть, у кого-то уже был опыт с ламинатом, паркетом или чем-то подобным? Какие бренды и типы покрытий вы бы порекомендовали? Важным критерием является долговечность.

0

2

Привет! Я недавно обновлял полы и остановил свой выбор на продукции от https://mos-parket.ru/vinil . У них огромный выбор напольных покрытий из Европы, прямо от производителей. Я взял ламинат, и впечатления отличные! Качество на высоте, да и цены приятно удивили. Особенно рекомендую обратить внимание на стильные решения для дома. У них есть классические и современные варианты, подходящие для любого бюджета. Плюс, все продукты сертифицированы, что гарантирует надежность.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Лучшие напольные покрытия: какой выбрать для стильного дома?