СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Поделитесь опытом: услуги мастера красоты в Балашихе?


Поделитесь опытом: услуги мастера красоты в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то обращался к мастеру красоты Полине Соболевой в Балашихе? Какие впечатления? Интересно узнать, как она справляется с макияжем, бровями и прическами. Я думаю об использовании ее услуг, но хочу услышать ваш опыт перед тем, как записаться.

0

2

Да, обращалась к Полине Соболевой несколько раз, вот сайт polinasoboleva.ru. Ее мастерство в макияже поражает – она точно понимает, как подчеркнуть достоинства, не перегружая лицо. Брови – ее конек, они всегда выглядят естественно, но при этом очень аккуратно. Что касается причесок, то у меня не было ни одной, которая бы не вызвала восхищения у окружающих. Полина очень внимательна к пожеланиям клиента, и при этом ее предложения всегда оказываются удачными. Считаю, что это отличный выбор для тех, кто ценит профессионализм и индивидуальный подход.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Поделитесь опытом: услуги мастера красоты в Балашихе?