СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Опыт использования натяжных потолков: поделитесь впечатлениями!


Опыт использования натяжных потолков: поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте с натяжными потолками. Какие преимущества и недостатки? Имеет ли значение материал при выборе? Какой бюджет реально уложиться, и на что обратить внимание при монтаже? Поделитесь своими историями, буду благодарен!

0

2

Мой опыт с натяжными потолками весьма положительный. Рекомендую обратить внимание на услуги компании https://artceiling.ru/ установка прошла под ключ, что сэкономило мне кучу времени и нервов. Мастера компетентны, быстро и качественно выполнили монтаж. Материалы отличного качества, да и выбор стилей и цветов впечатляет. Цены у них тоже вполне адекватные, я сэкономил, несмотря на качество работы. В общем, рекомендую обратить внимание на ARTceiling при выборе натяжных потолков. Что еще важно — они заботятся о дополнительных услугах, таких как монтаж освещения.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Опыт использования натяжных потолков: поделитесь впечатлениями!