СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Рекомендации по запчастям для лифтов и эскалаторов


Рекомендации по запчастям для лифтов и эскалаторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с проблемой в лифте в моем доме, и нужны новые запчасти. Где можно приобрести качественные и надежные детали для лифтов и эскалаторов? Важно, чтобы цена была адекватной, а качество соответствовало стандартам безопасности. Поделитесь своим опытом или рекомендациями!

0

2

Я недавно сталкивался с похожей проблемой, и могу посоветовать обратить внимание на компанию "Гринвич" в Москве вот сайт. У них есть отличные запчасти для лифтов и эскалаторов. Я заказывал у них ролики, ремни и контроллеры, все пришло быстро, и качество меня приятно удивило. Цены тоже вполне адекватные, особенно если учесть, что продукция сертифицирована. Так что если хочешь надежные и качественные запчасти, рекомендую обратить внимание на "Гринвич". У них большой ассортимент, и, честно говоря, я доволен своей покупкой.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Рекомендации по запчастям для лифтов и эскалаторов