СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Выбор сетевого оборудования: Мнение пользователей


Выбор сетевого оборудования: Мнение пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу приобрести новый маршрутизатор для домашней сети. Слышал много хороших отзывов о российских маршрутизаторах Eltex. Кто-нибудь имеет опыт использования этой продукции? Каковы ваши впечатления? Буду благодарен за советы!

0

2

Я довольно долго использовал различные маршрутизаторы https://sgep-it.ru/ в корпоративной среде. В целом, они отлично справляются с задачами маршрутизации и обеспечивают стабильное соединение. Особенно мне понравилась их надежность и продуманный интерфейс управления. Компания, которую я знаю, специализируется на сетевом и серверном оборудовании российского производства, включая маршрутизаторы Eltex. Они предлагают полный цикл услуг: от проектирования и поставки до пусконаладочных работ и настройки оборудования. Могу порекомендовать обратиться к ним, если нужна квалифицированная помощь и поддержка при выборе и настройке оборудования.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Выбор сетевого оборудования: Мнение пользователей