СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Выбор автономной канализации


Выбор автономной канализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не думала что будет так сложно определиться с канализацией. Столько информации прочитала что очень запуталась. Нужно для 4 человек септик, как выбрать, что посоветуете?

0

2

Я очень довольна септиком Тополь. У нас в деревне нет центральной канализации, поэтому мы решили установить септик для сбора и очистки сточных вод. Выбор пал на септик Тополь, и мы ни разу не пожалели. Септик работает отлично, особенно хочется отметить его высокую производительность и надежность. Работает почти бесшумно и очень эффективно очищает сточные воды. 

0

3

Привет всем. Я вот для канализации брал трубы на сайте "БИКРА", цены на дренажные трубы у них адекватные, и в плане качества очень хорошие. На выбор представлено на сайте все виды данных труб, с любыми параметрами, так что можно без проблем купить трубы для любой канализации или дренажа, с доставкой в любой город.

0

4

Добрый день. Также еще хочу немного добавить в эту тему, если потребуется откачка септика, то я знаю, куда можно обращаться за этим делом, нам как раз недавно удалось обратиться в сервис, который этим успешно занимается https://откачка-септика.москва

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Строительство и дизайн » Выбор автономной канализации