СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Сервис кондиционеров в Московской области


Сервис кондиционеров в Московской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Как вы справляетесь с летним теплом? У нас в доме стало невыносимо жарко, и я думаю о покупке кондиционера. Кто-то может посоветовать проверенные сервисы в Московской области для установки и обслуживания? И еще вопрос, насколько важно регулярное обслуживание кондиционера? Слышал, что это экономит энергию.

0

2

Привет! Сочувствую, жара бывает тяжелой. Я тоже сталкивался с этой проблемой и нашел отличный сервис Stafus, кондиционеры ремонт сервисное обслуживание здесь. Они проводят качественную установку и предоставляют регулярное техническое обслуживание. В прошлом году у них заказывал чистку и заправку кондиционера – работают оперативно и профессионально. Записался на их сайте stafus.ru, оставил заявку, и мне перезвонили в течение часа. Так что, если хочешь избежать стресса от жары, рекомендую обратиться к ним. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Сервис кондиционеров в Московской области