СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве


Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня такая ситуация: вчера на дороге появился скол на лобовом стекле. Никогда раньше не сталкивался с такой проблемой, и вот теперь в недоумении. Куда лучше обратиться в Москве? Где качественно и быстро заменят стекло? И какие вообще цены на такие услуги в наши дни?

0

2

Привет! Понимаю, такие ситуации могут быть довольно неприятными. Я недавно сталкивался с похожей проблемой и обратился в сервис https://moscowautoglass.ru/ они предоставляют услуги замены стекол для автомобилей разных марок. У них огромный выбор стекол, так что смогут подобрать подходящее для твоего авто.

Еще они делают полировку фар, ремонт сколов и трещин. Меня впечатлила их сеть установочных центров, это добавляет уверенности в профессионализме. А если нет возможности подъехать к ним, они предоставляют услугу выезда к клиенту. Мне кажется, это удобно, особенно если времени мало.

Могу сказать, что я остался доволен их работой.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве