СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Как помочь подростку с наркозависимостью?


Как помочь подростку с наркозависимостью?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникла сложная ситуация с подростком, и я не знаю, как ему помочь. Есть ли среди вас те, кто сталкивался с наркозависимостью своих детей? Как вы справлялись с этой проблемой и какие шаги предпринимали? Хочу услышать ваши истории и советы.

0

2

Я тоже сталкивался с подобной ситуацией, и хочу поделиться опытом. Недавно открыл для себя портал "Комитет Матерей" помощь родителям наркоманов. Это группа родителей, переживших наркозависимость своих детей. Мы создали этот комитет, чтобы поддерживать друг друга и помогать справляться с этой трудной ситуацией.

Наш проект включает в себя форум NoNarco, где мы обсуждаем свои истории, делимся опытом и даём советы. Я бы посоветовал тебе присоединиться к этому сообществу. Там много полезной информации, и общение с людьми, которые прошли через это, может быть очень поддерживающим. Также, на форуме часто проходят тематические вебинары и мероприятия, которые могут быть полезными.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Как помочь подростку с наркозависимостью?