СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Проблемы после простуды: поделитесь опытом восстановления!


Проблемы после простуды: поделитесь опытом восстановления!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно переболел гриппом, и после этого столкнулся с астеническим синдромом. Чувствую постоянную слабость, даже после того, как симптомы ОРВИ прошли. Какие средства и методы вам помогли в борьбе с этой слабостью после простуды? Может быть, есть какие-то особенные упражнения или диета? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать попробовать препарат "Проспекта" астения после гриппа. Это таблетки, которые помогают при когнитивных нарушениях, в том числе и после простуды. Они содержат активные компоненты, способствующие улучшению общего состояния организма и укреплению иммунитета.

Мне лично "Проспекта" помогла быстрее восстановиться и вернуться к обычному ритму жизни. Я принимал их в течение нескольких недель, и результат меня устроил. Плюс, они подходят детям с СДВГ. Рекомендую уточнить у врача, конечно, но в моем случае это было действительно эффективно.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Проблемы после простуды: поделитесь опытом восстановления!