СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Лучший способ аренды авто в Дубае?


Лучший способ аренды авто в Дубае?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт аренды автомобиля в Дубае? Я собираюсь посетить город, и хочу выбрать надежный и выгодный сервис аренды. Какие компании предлагают лучшие условия, без скрытых платежей? Поделитесь впечатлениями и советами, пожалуйста! Важным критерием для меня является отсутствие залога.

0

2

Привет! Когда я был в Дубае, пользовался услугами https://rentacar-dubai.ae они предоставляют автомобили без залога, что удобно. Тарифы у них действительно низкие, особенно при аренде на месяц. Я выбирал именно месячную аренду, и не могу не отметить удобство и выгоду. Автомобиль был в отличном состоянии, обслуживание на высшем уровне. Также порадовала гибкая система страховки, включенной в тариф. Это добавляет уверенности в безопасности. Рекомендую обратить внимание на этот сервис, если планируешь долгосрочную аренду.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Лучший способ аренды авто в Дубае?