СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Оптимальные маршруты грузоперевозок в мире с TML Logistics


Оптимальные маршруты грузоперевозок в мире с TML Logistics

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то работал с международной транспортно-логистической компанией? Хочу узнать о лучших вариантах маршрутов для грузоперевозок. Есть какие-то рекомендации или опыт с TML Logistics?

0

2

Да, недавно сотрудничал с TML Logistics тут и результат меня приятно удивил. Они предоставляют широкий спектр услуг по грузоперевозкам с акцентом на международные направления. Меня убедило их многообразие маршрутов – я отправлял груз в Россию, КНР и ЮВА.

Сотрудничество с TML дало возможность использовать разные виды транспорта в одной логистической схеме. Морской, мультимодальный, железнодорожный и автомобильный сервисы – все в одном месте. Это позволило существенно сэкономить время и ресурсы.

Профессиональная команда TML Logistics грамотно сопровождает каждый этап перевозки. Они также специализируются на таможенном оформлении, что значительно упрощает весь процесс.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Авто/Мото » Оптимальные маршруты грузоперевозок в мире с TML Logistics