СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Помогите выбрать магнит для Diy проекта!


Помогите выбрать магнит для Diy проекта!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по выбору неодимового магнита для Diy проекта. Планирую создать магнитное крепление для небольшого декоративного элемента. Какой тип и формы магнита лучше использовать? И как обеспечить надежное крепление? Заранее благодарен за советы и опыт!

0

2

Привет! Я тоже занимался подобными проектами и могу порекомендовать тебе обратить внимание на интернет-магазин "SuperMagnet" сайт. Они предлагают широкий выбор неодимовых магнитов разных форм и параметров. Для твоего кейса подойдут неокубы или диски с высокой силой притяжения.

Лично я использовал их диски для крепления декоративных элементов на холодильнике. Они прочные и не теряют свою магнитную силу со временем. Кроме того, у этого магазина отличные цены, особенно если брать оптом.

Посмотри на сайте "supermagnit.net", у них есть подробные описания каждого товара, так что сможешь подобрать именно то, что нужно для твоего проекта.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Помогите выбрать магнит для Diy проекта!