СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Помогите выбрать нарколога в Краснодаре


Помогите выбрать нарколога в Краснодаре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникла серьезная ситуация, и я ищу совета. Кажется, мой брат столкнулся с наркотической зависимостью. Я чувствую, что не могу справиться с этой ситуацией один и решил обратиться за помощью к вам. Мы из Краснодара, и я хочу найти опытного нарколога для него. Может быть, кто-то имеет опыт обращения к наркологу в Краснодаре? Поделитесь своим опытом и порекомендуйте хорошего специалиста?

0

2

Привет! Первым делом, я сожалею о трудной ситуации, с которой ты сталкиваешься. Из собственного опыта могу порекомендовать обратить внимание на сайт euro-clinic.ru вывод из запоя. Там работает опытный врач-нарколог в Краснодаре, где осуществляется анонимное консультирование. Я сам сталкивался с подобными вопросами и обратился именно в эту клинику. Их подход к анонимности и профессионализм врача на высоком уровне. Кроме того, они предоставляют всестороннюю помощь, включая психиатрическую поддержку, что, возможно, также будет важным в данной ситуации.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Помогите выбрать нарколога в Краснодаре