СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Помощь в отправке посылок в СИЗО: как это сделать?


Помощь в отправке посылок в СИЗО: как это сделать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос, связанный с отправкой посылок в СИЗО. Мне нужно отправить несколько важных вещей близкому человеку, находящемуся в тюрьме. Какие есть нюансы при отправке посылок в исправительные учреждения? Какие ограничения и правила нужно учитывать? Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

0

2

Я недавно сталкивался с подобной ситуацией и нашел отличное решение. Рекомендую воспользоваться услугами магазина "SHOP sizo" магазин сизо. Они специализируются на отправке посылок в ФКУ СИЗО и исправительные учреждения. Надежная доставка, широкий выбор товаров и услуг.

SHOP sizo предоставляет возможность отправить посылку заключенным, доставить готовые блюда, а также осуществить передачу близким в тюрьме. У них есть разнообразные опции для удобства клиентов, включая отправку посылок в различные исправительные учреждения по всей России.

Пользуйтесь услугами SHOP sizo, и вы сможете легко и безопасно отправить всё необходимое вашим близким в СИЗО.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Помощь в отправке посылок в СИЗО: как это сделать?