СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Где скачать Brawl Stars?


Где скачать Brawl Stars?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно услышал про игру Brawl Stars и хочу её попробовать. Но не знаю, где её можно скачать. Может кто-то подскажет, на каком сервисе лучше всего скачивать эту игру? Интересно услышать отзывы о процессе установки и самой игре.

0

2

Я тоже недавно начал играть в Brawl Stars, и могу посоветовать тебе зайти на фанатский сайт BrawlStars-Russia.ru скачать браво стар можешь здесь. Там есть всё, что тебе нужно для начала игры. Brawl Stars - это отличная аркадная игра от Supercell, где тебе предстоит сражаться с другими игроками в различных режимах. Мне нравится, что поединки длится не дольше трех минут, это позволяет быстро погрузиться в игру, даже если у тебя ограниченное время. После каждого боя ты получаешь очки, а победителю начисляются дополнительные баллы. Чем больше баллов, тем больше возможностей для покупки новых героев и улучшения старых.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Где скачать Brawl Stars?