СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Где купить косметологическое оборудование в СПб?


Где купить косметологическое оборудование в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу узнать, где в Санкт-Петербурге можно приобрести качественное косметологическое и дерматологическое оборудование? Я ищу что-то надежное и с хорошим соотношением цена-качество. Буду благодарен за любые рекомендации и советы!

0

2

Привет! Я недавно обновлял оборудование в своей клинике и могу порекомендовать тебе ООО "Медицинские системы и технологии" аппараты для косметологии Санкт-Петербург здесь. У них широкий ассортимент медицинского оборудования, в том числе и косметологического. Я сам у них брал разные аппараты и доволен качеством и ценой. Так что можешь смело обращаться к ним, особенно если ищешь что-то по доступной цене. Имей в виду, что у них есть офис в Санкт-Петербурге, так что тебе будет удобно забрать оборудование или они могут даже доставить его прямо к тебе в салон.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Где купить косметологическое оборудование в СПб?