СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите, как выбрать подходящий университет?


Подскажите, как выбрать подходящий университет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я вот думаю, как выбрать университет для поступления. На что стоит обращать внимание? Может, у кого-то уже есть опыт выбора, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Конечно, выбор университета - это серьезный шаг. Я недавно искал информацию для своего братика и нашел отличный ресурс - на сайте там есть огромная база учебных заведений с реальными отзывами студентов. Можешь просмотреть разные варианты, почитать отзывы, сравнить условия обучения. Это поможет сделать более осознанный выбор. Я сам нашел для себя много полезной информации на этом сайте.

0

3

Здравствуйте. Когда в Италии искал в какой университет поступать лучше в Риме, на сайте "учись в Италии!" смог подобрать отличный вариант, который мне подошёл больше всего. Выбор пал на университет luiss guido carli, и на сайте удалось узнать всю нужную информацию про него, а также для поступления. Плюс, очень хорошо проконсультировали, работа с клиентами у них на высшем уровне.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » О мужском » Подскажите, как выбрать подходящий университет?