СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Геотекстиль термообработанный: где купить?


Геотекстиль термообработанный: где купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно столкнулся с необходимостью использовать геотекстиль термообработанный для своего проекта. Честно говоря, немного запутался во всех этих характеристиках и вариантах. Может быть, кто-то уже имел опыт работы с этим материалом? Какие особенности его применения и где лучше всего приобрести?

0

2

Привет! Я сам недавно искал геотекстиль, и могу порекомендовать тебе Торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … replennyy/ «БИКРА». У них широкий выбор материалов для строительства, включая геотекстиль различных типов. Они работают не только в Москве, но и в области, так что доставка не будет проблемой. К тому же, у них есть собственный склад, что обеспечивает быструю отгрузку. Я заказывал у них несколько раз и всегда был доволен качеством услуг. Могу дать контакты, если интересно.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Геотекстиль термообработанный: где купить?