МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Мебель » Программы для бэкапа ‡Чем делаете резервные копии данных?


Программы для бэкапа ‡Чем делаете резервные копии данных?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходимость резервного копирования повлекла за собой создание соответствующих программ. Какой Вы пользуетесь?

Из моего опыта, могу сказать лишь о двух. Первая это Handy Backup. Полный функционал, от банального копирования файлов и папок, до низкоуровневого копирования образа операционной системы. Так же, нравится возможность копирования личных настроек большинства программ. В общем, программа супер!

Вторую только осваиваю, это модуль резервного копирования в антивирусе Касперский Кристалл. Пока не могу, что то сказать, но функции свои выполняет...

0

2

Andrey Belikov написал(а):

Использую встроенныей функционал в виндовс 7 максимальная , устраивает на 100%

А поподробнее? Где это находится? Я только неделю назад на семёрку переехал с ХРюшки...

0

3

Из моего опыта, могу сказать лишь о двух. Первая это Handy Backup. Полный функционал, от банального копирования файлов и папок, до низкоуровневого копирования образа операционной системы. Так же, нравится возможность копирования личных настроек большинства программ. В общем, программа супер!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » Мебель » Программы для бэкапа ‡Чем делаете резервные копии данных?