Существует в интернете такая система, работающая благодаря яндекс деньгам... Позволяющая каждому. КАЖДОМУ получать неплохие деньги. Для начала поясню как данная система работает - есть некая группа людей, объединившаяся для заработка денег. Каждый новый участник становится членом данной группы. За счет новых членов в системе появляются деньги, за счет которых система разрастается. Идеал этой системы таков - она соберет очень много сторонников и внутри нее окажутся большие деньги, которые помогут развить ее до такого уровня, при котором система сможет обеспечивать ВСЕХ своих участников.

Сейчас данная система находится на 1 этапе развития - этапе, на котором она набирает обороты и участников, но и сейчас можно начать неплохо зарабатывать. Достаточно просто  вступить в нее и начать привлекать в нее других - для этого достаточно отправить по 30р на 5 кошельков участников системы, после этого система распознает синхронизированные переводы и внесет ваш кошелек в список. после этого вы сможете добавить свой кошелек под остальными и вычеркнуть верхний и отправить сообщение с приглашением в данную систему. таким образом следующий, кто захочет вступить в систему отдаст часть взноса уже ВАМ. Благодаря этому каждый участник системы может окупить свои вложения за пару дней. После этого уже у ВАС начнет накапливаться прибыль.

Может возникнуть вопрос: "А как же эта система будет функционировать, если некого будет приглашать?"
Объясняю. На 2 этапе, когда каждый почувствует целостность системы, люди начнут кооперировать свои действия, и при этом все кто будет заинтересован в системе будут обладать определенным капиталом, благодаря которому система сможет функционировать далее. Люди будут действовать сообща и благодаря системе производить выгодные инвестиции. Конечно, никто не дает никаких гарантий, но ведь каждый видит как это работает и почему будет на плаву?? Решайтесь, вам нужно всего лишь отправить незначительную сумму, всего-лишь 30р на каждый из кошельков-участников системы, и вы тоже становитесь участником!! Все просто!! Отправляете взнос и вписываете свой кошелек внизу списка удаляя верхний, и следующие участники будут платить взнос уже вам! у всех равные права, нет никого, кто будет "над кем-то". Тут все честно. Никаких волшебных кошельков, никаких чудес с покупкой сомнительных услуг и прочей гадости. От вас требуется минимум инвестиций, которые очень быстро окупятся.
Не ждите, пока кто-то из ваших знакомых начнет хорошо жить благодаря системе, сделайте это сами!

Вот список кошельков-участников системы, на которые следует отправлять взнос.
.................
...................
................

З.Ы. Не забывайте дописать и свой кошелек, вместо самого старого,  как только станете участником - вступите в систему уже сейчас ;-)
[ex]Данный вид заработка запрещен к рекламе на нашем форуме.[/ex]