МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » О форуме » Купить жучок для прослушки.


Купить жучок для прослушки.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

https://pp.vk.me/c617125/v617125566/197e1/taM8MQxUg1Y.jpg

Цена 30$
Доставка по всему СНГ бесплатно.
Почта для связи: Gsmjuke@yahoo.com

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:

GSM жучок mini A8 является усовершенствованной моделью жучка с перезвоном В жучке mini A8 несколько повышен порог срабатывания функции автоперезвона, что исключает срабатывания на звуки, не относящиеся к разговору.

Всё, что нужно для начала работы жучка, это установить в него SIM карту любого сотового GSM оператора. Жучок сразу же включается в работу и на него можно позвонить уже через несколько секунд с любого телефона из любой точки мира.

Жучок работает как маленький сотовый телефон, который автоматически поднимает трубку при входящем звонке. Функция автоматического перезвона позволяет оповещать хозяина жучка о появлении голоса возле устройства или возникновении разговора.

Жучок захватывает весь звук в радиусе 5 метров. В жучке отсутствует режим шумоподавления, что позволяет услышать голос даже на большем расстоянии источника звука от устройства.

Управление режимом дозвона

Отправьте на номер установленной в устройство СИМ карты СМС для управления режимами работы устройства:

1111 - устройство будет автоматически дозваниваться на Ваш номер при возникновении шума.
0000 - устройство будет активироваться только при звонке на установленную в него СИМ карту.
Время зарядка жучка – около двух часов.

В режиме ожидания жучок работает от 3 до 5 суток.
В режиме непосредственной прослушки жучок работает 2-3 часа.

Связь: GSM / GPRS
GSM частоты: 850/900/1800/1900 МГц
Вход: AC110-220V 50/60Hz AC10mA
Выход: DC5.0V 500mA
Батарея: встроенный 3.7V 500mAh литий-ионный аккумулятор
Время ожидания: около 5 ~ 7 дней
Рабочая температура: -20 ~ 55
Температура хранения: -40 ~ 85
Рабочая влажность: 5% ~ 95% без конденсации
Цвет: Черный
Вес нетто: 21 г
Вес: 105 г
Размер: 4.00 см х 2.00 см х 1.30 см
Размер упаковки: 13.50 см х 9.20 см х 3.70 см

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

1 х GPS Tracker - черный
1 х USB кабель

На берегу речки Тихой стоит одинокий домик с единственным подслеповатым окошком. От старости он покосился. Но, точно понимая, что ему обязательно надо устоять, он упрямо прижался к земле, врос в нее, будто думает долго-долго жить.

Домик стоит на берегу речки Тихой, на краю поселка. Вблизи него нет построек. Штукатурка со стен обвалилась, из пазов торчат тряпки, пакля, бумага, мох… Последний ремонт домику делали мальчишки.

Над дверью едва держится на одном гвозде древко с обветшалым флагом. С чердака свисают оборванные и перепутанные провода. На высоком шесте, проволокой прикрученном к трубе, торчит заржавленный фонарь с выбитыми стеклами. Издали фонарь похож на скворечницу.

Домик огорожен удивительным забором. Доски, палки и жердины будто собраны со всего света — толстые и тонкие, короткие и длинные, из рассохшейся бочки и фанерного ящика, из оконного карниза и дверной филенки. Ограда покосилась, чуть стоит и зияет многими проломами.

Двор зарос лебедой и полынью. В углу — куча мусора; на ней бесцеремонно хозяйничают и бьются, докучливо зудя, большие зеленые мухи.

От домика в сторону речки — калитка. Дорожка к берегу густо заросла травой.

На речке, около моста, крик, смех и плеск. Ребята барахтаются в воде, лежат, согреваясь, на горячем песке, носятся друг за другом, с визгом ныряют с перил: и вниз головой, «ласточкой», и ногами вперед. А неудачники — животом, спиной, боком, кто как ухитрится. Чумазый рыболов наклонился над удочкой, не спускает глаз с прыгающего поплавка. Так и застыл в неудобной позе.

В степи пестреют платьица; оттуда доносятся голоса и песни — девчонки собирают цветы.

На улице в горячей пыли купаются куры. Злой индюк, напыжившись, охраняет индюшат и индейку. Со станционных путей доносится веселый рожок стрелочника; ему на разные голоса откликаются паровозы. Яркой, молодой зеленью манят подступающие к самому поселку сопки.

С опаской оглядываясь на дом лесника, из поселка выходит стайка ребят — надо вырубить удилища.

В безоблачном небе ослепительно сияет жаркое солнце. Всюду жизнь…

Только около домика нет никого. Тихо. И он чем-то неуловимым напоминает обессилевшую, безучастную ко всему большую птицу, сиротливо прикорнувшую на одинокой лиственнице.

Но вот открылась, ржаво скрипнув, калитка. Поспешно прикрыв ее за собой, Женя скользнул во двор, чуть улыбнулся, взглянув на домик, на фонарь и провода. На какой-то миг задержал взгляд на вывеске.


---
Хочу купить GPS GSM жсм трекер, жучок прослушка.
где можно купить жучок куплю для прослушки gsm.
gsm жучок купить для прослушки n9 отзывы gps.
Где купить жучок куплю для прослушки gsm можно.
слежение за машиной авто жучок по карте gps

Москве
Санкт-Петербурге
Новосибирске
Екатеринбурге
Нижнем Новгороде
Самаре
Омске
Казани
Челябинске
Ростове-на-Дону
Уфе
Волгограде
Перми
Красноярске
Воронеже
Саратове
Краснодаре
Тольятти
Ижевске
Ульяновске
Барнауле
Владивостоке
Ярославле
Иркутске
Тюмене
Махачкале
Хабаровске
Новокузнецке
Оренбурге
Кемерово
Рязане
Томске
Астрахане
Пензе
Набережных Челнах
Липецке
Туле
Кирове
Чебоксарах
Калининграде
Брянске
Курске
Иваново
Магнитогорске
Улан-Удэ
Твери
Ставрополе
Нижнем Тагиле
Белгороде
Архангельске
Владимире
Сочи
Кургане
Смоленске
Калуге
Чите
Украина
Киев

0

2

Озабоченный собственными проектами и желаниями, Грейсон действительно не предвидел сопротивления своих людей.
  — Есть кое-что, чего вы не знали, — поблизости от силового довина нервы внутреннего корпуса подвергаются риску.
  Так на кой черт мне такая героиня?! Разве такие существуют для жизни? И разве меня уже давно не укоряли тем, что пишу о жульнической тематике?… Именно так и было сказано: «жульническая тематика»… Тема и на самом деле не из веселых… Но разве не она является острием, на котором стыкуются и расходятся человеческие достоинства и недостатки? Разве эти ущербные души не являются браком в человеческом производстве и разве люди не должны добиваться его искоренения? Но достичь этого без слов, способных привести к размышлению, а от него к разумным действиям, наверное, все же нельзя. Может, настанет время, когда не будет необходимости в такой теме. Но сегодня еще говорить и думать о ней надо. Это вполне оправдывает мою приверженность к этой «жульнической» теме, но что я устал от нее – это точно. Устал от ее бесконечной сложности, запутанности, от хождения по самому ее острию, на котором нетрудно потерять равновесие, – ведь я не канатоходец!
  Его лицо посуровело. «Независимо от последствий, — подумал он мрачно, — никому нельзя позволить встать на пути такой желанной цели. Вся оппозиция должна быть подавлена и отброшена в сторону.
  Лили не обратила внимания на провокацию.
  Он выползает из лифта уже в полной темноте. Под ногами снуют ремонтные роботы, брызжут аварийной пеной на покрытые инеем переборки. Искрит проводка. Парит фонтаном замерзающего воздуха перебитый трубопровод. Система восстановления судорожно латает артерии мертвеца.
  – Скажи мне, когда будешь готова сделать шаг, – сказал Монти. – Будет еще больнее.
  – Так не бывает, – не хотела верить я.

0

3

Но это еще не все. По крайней мере два других АКИ изменили свой курс и теперь движутся в сторону «Фобоса». А на базе Верзанди-Альфа спешно готовится к старту еще один шаттл. Поверили Драконы их наивной уловке или нет — неизвестно, но шансы приблизиться к планете сведены к нулю.
  — Не получится. Ты же гуманист. Ты же не станешь убивать его в школе, на глазах у учеников? Или рядом с домом, на глазах у детей и жены?
  Стоя здесь, он понял, что та цель, которую он ставил перед собой — поиск Обладателей — при его нынешних обстоятельствах была очень труднодостижима. Им втроем придется остаться какое-то время на Центавре, а когда они вернутся на Землю, трудностей будет еще больше. Он вдруг вспомнил, что ему сказала его первая жена:
  Покрытое кровавой маской изуродованное лицо Челтона дрогнуло. Едва заметно приоткрылись щелочки глаз. Было очевидно, что он умирает, но глаза его смотрели совершенно ясным взглядом. И голос его, хоть хриплый и прерывистый, звучал твердо.
  — Здравия желаю, сэр! — отвечает Сергей, подавляя невольное желание вытянуться лежа по стойке “смирно”. Ладно, хоть без этих дурацких “сынок” обойдется.
  — Да-да. Но почему вы вступили в армию в числе первых? Вы были помолвлены. Вы любили Роули Клоуда. Ведь вы могли бы работать на ферме, здесь, в Вормсли Вейл?
  Они заспешили дальше. Поглядывая время от времени на своего покровителя, Артем отмечал все больше признаков усталости. Мелко дрожащие руки, неровный шаг, пот, собирающийся в крупные капли на его лице, а ведь они были в пути так недолго… Эта дорога явно была для него намного утомительней, чем для Артема. Думая о том, на что уходят силы его спутника, Артем не мог не вернуться к мысли, что Хан оказался прав в этой ситуации, что ведь он спас его. Дай Артем им увести себя, сгинул бы уже неминуемо в правом туннеле, загадочной смертью погиб бы, темной, бесследной. А ведь их много там было — шестеро или около того. Не сработало железное правило? А Хан знал, знал! То ли предугадал он, то ли и вправду подсказал ему магический его Путеводитель, смешно даже, бредово — казалось бы, кусок бумажки с краской, неужели эта ерунда могла ему помочь? Но ведь тот перегон, между Тургеневской и Китай-Городом, ведь он был оранжевым, точно оранжевым. Или все-таки черным?.. — Что это? — внезапно остановившись и беспокойно глядя на Хана, спросил Туз. — Ты чувствуешь? Сзади…
  Диктатор перестал смеяться и задумался.

0

4

— Мы… поняли… Первый!
  – В полный рост – хорошо… только, скорее всего, они смонтировали блокировку входов. А нам надо под землю. Иначе нет смысла вообще идти.
  – Бедняжка ты мой, – грустно улыбнулся священник. – С Преображением тебя!
  Она ловко сдала две карты – одну ему, другую себе. Семерка. Дама.
  — И он мне еще это говорит! Не беспокойся!.. Ладно. В общем, сделаем так. «Индивидуум» будет здесь, ровно через девятьсот восемьдесят часов, считая от настоящего момента. Передашь сообщение, если тебе будет что-то нужно, или же встретишь меня самолично, ежели на планете тебе будет делать больше нечего...
  – Что же тогда делать? Большинство членов расширенной комиссии поддерживают взгляды Теца.
  — Это невозможно. Я не могу пересечь реку кипящей грязи.
  Князь с Виктором пытались вышибить дверь, как поодиночке, так и сразу вдвоем. Я тоже присоединилась к ним, но дело кончилось тем, что меня придавили и чуть не расплющили. Даже в таком нехитром деле от меня никакой пользы.

0

5

Сол глянул на часы. Стоило поторопиться. Хотя, какие у них сборы? Как говорили древние римляне: «Все своё ношу с собой.»
  — Сэр, первое отделение построено! Сэр, второе отделение построено! Сэр, третье отделение построено! — понеслись над плацем доклады сержантов.
  – И чем же я сумею вам помочь? – спросил Дик, ничего не понимая.
  Вега, сидящая на месте пилота, заметила:
  – Да, сэр!
  – Каких это «таких»?
  Лихач удивленно смотрел поверх Сергея на медленно, словно в нерешительности, приближающегося робота.
  - Сейчас, как ты слышала, война, и твой дядя обязан послать на помощь королю свой отряд, и сам его возглавить. А будь у него сын или зять, то он мог бы послать их. Дядя уже немолод, да ещё и после болезни, поэтому, чтобы не подвергать его опасности, ты срочно выходишь замуж, и твой муж идет на войну вместо дядюшки. Николло парень свободный - не при семье, там и без него не протолпиться. Женившись на тебе, он становится во главе военного отряда, глядишь, еще и славу себе заработает, а параллельно и дядю от вероятной смерти спасет. Правда, у Арни больше шансов и по поводу славы, да и просто остаться в живых, но ты же не хочешь за него выходить. Так что воевать он пойдет под флагами моих братьев, - мне было немного неудобно от вранья, но в этом случае, мои слова могли быстрее дойти до неё.

0

6

Даже после того, как оба приятеля отправились спать, Беттина не могла сдвинуться с места. В ушах звучали обрывки разговора. Она чувствовала себя так, словно ее унизили и окатили грязью. Пьер оказался негодяем! Подумать только — намеревается сделать ее своей любовницей, избавиться от матери, да еще солгать насчет карты!
  – Ну, конечно, дорогая, путешествовать к звездам это так романтично, что ради этого можно сотрудничать даже с самим дьяволом, а не то что с таким прекрасно экипированным эскадроном смерти, как этот ваш Всемирный Антикриминальный Трибунал.
  – Сколько им?
  Присутствие Грейсона в тесной кабине ее робота на Охотничьем мысе помогло ей, дало уверенность в том, что он заботится о ней. Мысль о Грейсоне наполнила ее приятным теплом, но Лори отогнала свои досужие мысли и сосредоточилась на предстоящем задании.
  — Молодец, Сол, — похвалил он. — Моя школа, хороший ученик. Ты видишь, это же совсем не трудно.
  — Кого?
  — Думаю, у тебя для этого есть причины.
  Адмирал прикрыл рукой глаза. Вот уже второй день он не мог выкроить время на полноценный сон, и теперь, несмотря на принимаемые стимуляторы, у него начинала болеть голова. Однако секретарь не уходил, и адмирал почувствовал это:

0

7

Даже сейчас, когда он ее умолял, насмешливая манера говорить не покидала его. Феодора постоянно пыталась принять серьезный вид, но эта способность Александра непроизвольно складывала ее губы в улыбку.
  — О-о-о, Эрда! — устыдилась Зейнаб. — Я не хотела тебя обидеть! Ты простишь меня? Ну пожалуйста!
  – Еще одно слово, и я выкину тебя из самолета! – Датчанка подхватила сумочку и гибко вскочила на ноги, приняв такую позу, что парень невольно залюбовался ее точеной фигуркой, которую выгодно подчеркивали обтягивающие джинсы и свободная блузка. – Без парашюта. Ровно через две минуты я жду тебя там. – Прелестный пальчик не слишком заметно для окружающих указал на дверь туалета. – Не опаздывай!
  Он сделал паузу, и в мертвой тишине плаца было слышно, как гудят, колотясь о стекло фонарей, толстые мотыльки.
  – А мы и не будем делать дыру. Если выдрать уплотнитель, можно попытаться добраться до него через зазор между дверью и стеной.
  — Лори?
  Способ обнаружился на четвертое утро. Кэкстон открыл утреннюю газету и прочитал заголовок: «ПЯТИСОТЛЕТНЕЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ».
  Судно проплыло совсем немного, и их взорам предстал величественный дворец рода Гераклидов. Еще месяц назад он был весь черный от копоти. Сейчас же вся внешняя часть дворца, выходящая к морю, сияла яркими красками и позолотой. Александр удивился, заметив на берегу огромный мраморный крест, вкопанный в землю. Раньше его там не было. Он полюбопытствовал у капитана, и тот ему объяснил:

0

8

– Не знаю уж, где именно и откуда, – нажал Сергей, нутром чувствуя слабинку, – но чтоб второй прибор был. И пока не доставишь, с места мы не двинемся. Правильно, Мэгги?
  – Нет.
  – Ну-ка, все назад. Дайте ей перевести дух. Назад, назад, и начнем игру.
  В дверях веранды появилась миссис Кейли.
  – Да без проблем!..
  — Она мертва, — без выражения произнес Карим. — Моя маленькая сестренка мертва. — Он поднялся, держа легкое тельце на руках. — Она будет похоронена рядом со всеми…
  Глава 11
  Но как на это надеяться, зная то, что знает она?

0

9

Всю дорогу Рэм, светясь как начищенный пятак, орал во все горло песни, и не всегда приличного содержания, и носился вокруг отряда, как будто мы шли на прогулку, а не на войну. Несколько раз мы с сестрами даже пытались сшибить его со столь неподходящего для данного случая, настроения, но он успешно уворачивался. Похоже, братец действительно любит Кристу, и просто счастлив, не задумываясь о том, что нас ждет впереди.
  – А вот это – дерево, да? Твердое на ощупь…
  Но доказательства здесь и не требовались. Потрясение так ослабило Госсейна, что он даже не взглянул на предсказателя. Итак, Янар отправил донесение. Госсейн не сомневался в этом. Реакции предсказателя были слишком сильными. Янар никогда не умел контролировать свои эмоции и теперь не знал, как это делается. Виновность чувствовалась в каждом его движении.
  — Ой, мисс!..
  — А я Стас. Гамбит. Чарли-один. — представился худощавый.
  XVIII
  - Спокойно, ребята!.. Смирно!
  Приехавший в Казань с мыслью поступить в университет, старейший в России после московского, Пешков не закончил не только гимназии, но не имел никакого среднего образования. Как, впрочем, и дворянин Бунин. Но Бунину родители все-таки наняли домашнего учителя. Алексея же читать по-русски кое-как наскоро научила мать Варвара во время одного из недолгих пребываний в доме Кашириных. Дед научил его только церковной грамоте, да и то выборочно. Если верить «Детству», придя в школу, Алеша не знал ни ветхозаветной, ни христианской истории, но зато наизусть читал псалмы и жития святых, чем немало изумил архиепископа Хрисанфа, однажды посетившего их школу. По-видимому, дед Василий был «начетчиком» в точном смысле слова, то есть тайным старообрядцем, не признававшим никонианской Библии, не говоря уже о светской литературе.

0

10

— Он мертв, — отвечала Зейнаб.
  Клоден Джонс».
  – А если так, может, следует спросить моего согласия? – с надрывом в голосе почти крикнула Лея.
  – А вы скучаете когда-нибудь по такой прошлой жизни?
  – Так значит, мы геройски пали, спасая тысячи жизней наших соплеменников? – улыбнулся в ответ Ленокс. – Одного только я не понял в том, что произошло на тренажере.
  Встав на сиденье скиммера, Грейсон долго и напряженно вглядывался в темноту. Он посмотрел на север, затем на юг. Что делать? Если колонна уже проехала, сейчас они должны находиться к югу от скиммера. На максимальной скорости еще можно догнать колонну. Но если колонна еще не подошла, следует ждать, когда она появится с севера.
  Вечером в бане Риган растерли маслом, которое рекомендовал Карим. Принюхиваясь к незнакомому пьянящему аромату, Риган подозрительно сморщила носик:
  — Да.

0

11

— Где, во имя всех семи джиннов, этот пройдоха Донал Рай отыскал столь изумительное создание? — вырвалось у калифа.
  — Мне нужно ваше сотрудничество, — сказал Торвальд. — Конечно, ваши силы не будут участвовать в операции, но нам необходима ваша помощь в подготовке нападения, в своевременном выводе войск и наладке боевых роботов. Понятно?
  — Грей, я...
  И теперь эти силы прибыли.
  Теперь она старается не задевать его своими выпуклостями. Старательно и быстро срывает с него присоски и трубки. Извлекает катетеры. Сноровисто протирает гигиеническими салфетками с ног до головы. Сергей мучительно стесняется своей неуместной эрекции, стоически терпит прикосновения ее мягких рук.
  – Вот как? – холодно произнесла пожилая дама. – Да будет вам известно, дерзкая юная миссис, это возможно и это будет сделано при условии, что вы в дальнейшем воздержитесь от скандальных выходок.
  Жоко Мартель беспокойно переминался у задней двери.
  — Ну так вот. В две тысячи семьсот восемьдесят шестом году Минору Курита начал первую войну за Наследие, объявив себя Главным Лордом.

0

12

Владимир послушно упал ничком, закрыв руками голову, лицом в грязь. Малой долей секунды позже прогремел оглушительный взрыв, и Владимиру показалось, будто что-то ударило его в голову изнутри. Отвратительной волной поднялась тошнота, какой-то гул, вибрация, гудение наполнили Володино тело, не давая возможности двигаться. С огромным трудом удалось Володе поднять голову, и первой мыслью было, что погас фонарь на маяке. Но нет – через какую-то муть вибрирующего, живого тумана свет начинал пробиваться к сознанию Володи. И свет, и звук. Звук был такой:
  Этот переход - с делового на интимный - был стремителен, Павел и предполагать не мог, что нечто подобное может случиться вот так: просто и с прямолинейной откровенностью, шокировавшей его и оттого враз обезволившей.
  — Но несколько минут назад ты мне едва глаза не выцарапала!
  Он улыбнулся, но улыбка была похожа скорее на усталую гримасу.
  III) если корабль D.А.R. вступит в бой, то:
  Елена лежала под грузным телом именитого врача и стонала, но не от боли, как недавно Юлия, а от наслаждения.
  – Или если  я  найду у них дефекты, – упрямо добавила Саманта.
  — Я еще не решился окончательно, — медленно сказал он. — Ведь у меня все еще нет наследника.

0

13

Глафира  . Не может этого быть.
  — Отпусти её! Слышишь?! Отпусти немедленно! — Солу казалось, что чем громче он будет кричать, тем его слова окажутся действеннее. — За что её?! Она же ничего не сделала.
  — Надеюсь, сэр, вы их более или менее прощупали?
  К столику подошла Шейла Перенна.
  — Слушаю.
  – Ты это в долгий ящик не откладывай, а прямо сейчас и начинай. Мы уже давно горим.
  — Читала, слышала.

0

14

Внутренне смеясь над тем, как они следили за ним, ожидая хоть малейшей ошибки в процедуре, Кросс двинулся вперед к выходу. Он открыл дверь в ярко освещенный коридор и, обернувшись, спросил:
  — Она отбивала этих молодых людей у тебя? Глаза Лорен весело сверкнули, когда она взглянула на него через узкий столик.
  – Боюсь, вы оказались в меньшинстве, лорд Рэйфорд. Кроме вас, никто не возражает против моего присутствия.
  Восставшему не без ее участия. И по ее вине. Копившему тайком даже от нее, силы, и враз выступившему против своего протеже Караева. Едва только она пригласила его на встречу, ту, о которой потом вспоминала и с ужасом и с отвращением и с любовью. И принудила его принять решение, согласиться с тем ходом событий, который она готовила для себя, и который казался абсолютно невыполнимым. Часто используемой в разговоре абстракцией: "вот, если бы".
  – С тех пор, как она вернулась в Лондон.
  Он тяжело вздохнул и обреченно полез наружу. Вокруг уже собралась вся группа.

  Но, хотя Лангсдорф хорошо справился с поставленной перед ним задачей, он был недоволен. Приятно зваться защитником Лиги Свободных Миров и знать, что охраняешь законную власть самого Януса Марика. Но приказы Кляйдера не оставляли полковнику возможности для самостоятельных рассуждений. А еще хуже было то, что рассуждения эти говорили о неправедности содеянного.

0

15

– Отпусти меня. Я сломала тебе жизнь, а ты сломал жизнь мне. Мы квиты. Пожалуйста, дай мне… – Он заглушил ее слова поцелуем. Она попыталась снова ударить его, но на этот раз он перехватил ее руку.
  – Лили всегда говорила, что брак – это институт, придуманный для блага мужчин, а не женщин. – Пенелопа деликатно откашлялась. – Честно говоря, она невысокого мнения о мужчинах. Хотя она любит находиться в их обществе… охота, карты и так далее.

  Алекс лишился дара речи. Прежде чем он успел опомниться, какая-то Клеопатра раскрыла ему свои объятия.
  — Пройдемте в мою каюту, — предложил он. В каюте он посадил Феодору на табурет, внимательно посмотрел на нее и сказал:
  – Принц Виллан, виконт Аламор, ее величество готова принять вас. Как прикажете доложить о вашем спутнике?
  Думая об этом, Брэй просмотрел свою почту. Ничего интересного.
  Он явственно представлял себе, как в это минуту Герман снова смотрит на часы и тихо произносит про себя: "надо бы поторапливаться", на что Вероника, со свойственной ей легкостью отвечает: "он у нас как всегда" и улыбается безмятежно искрящейся улыбкой, так ей идущей. Мельников, вероятнее всего, снимает очки и в тысячный раз за день протирает их замшевым платочком, что лежит у него в левом внутреннем кармане пиджака, рядом с очечным футляром. Заканчивает с одним стеклом и так же неторопливо, более всего для успокоения собственных нервов - "потому как с молодежью вообще трудно работать", - протирает в четыре движения второе, а затем водружает легкую оправу, обратно на нос. Ему сорок семь, он разведен, и оттого, наверное, что одинок и бездетен, - до невозможности погружен в работу. Насчет своей поседевшей шевелюры он шутит - и такое с ним случается, - раз уж поседел, так не облысею, тонко намекая на своего шефа, который к тридцати двум уже обладает серьезными залысинами, с намерениями оставить на голове лишь легкий пушок волос.

0

16

Как всегда, в улыбке миссис О'Рорк было нечто устрашающее. И внезапно, без всякого повода, Таппенс испугалась. Впереди улыбается огромная ирландка, позади, у начала лестницы стоит миссис Перенна. Ловушка? Таппенс взглянула через плечо. Лицо у миссис Перенны угрожающее. А может, просто почудилось? Вздор, уверила себя Таппенс, вздор! Среди бела дня, в заурядном пансионе приморского курорта… Но весь дом как будто вымер.
  Потребовалось не больше секунды, чтобы вернуть в свое сознание одну из зон, которую он «запомнил» на Венере два с половиной месяца назад.
  - Принимаю тебя… - я вопросительно посмотрел на паренька.
  — Ну, хорошо, — произнес Грейсон. Он обменялся взглядами с Кингом. Тех понял ситуацию. — Тогда пойдем.

  — И сколько же ей лет? — спросил Карим.
  — Да, свойственно, вы правы!
  — Саманта, мне очень надо, — серьезно смотрит Сергей в огромные голубые глаза. Немедленно тонет в их водовороте. Черт, да чем его накачали?

0

17

— Я... я хотела, чтобы вы умерли. И, кажется, я сказала им кое-что против вас. Что-то... о человеке, которого звали... Эрикссон.
  - Вы забываете, что работоспособность, это еще далеко не залог успеха. Слава Богу, страна наша богата людьми неленивыми. На их энтузиазме, почти бескорыстном труде, да на глубокой, почти слепой уверенности в том, что "все образуется" и жива еще страна. Их заботами мы еще что-то производим, экспортируем, не даем окончательно загубить производство. Наше с вами производство, хочу уточнить. Именно наше с вами, не их. Они трудятся на нем, создают все необходимое, отрабатывают взятые под них кредиты, выплачивают собственных из карманов налоги производства, взятки, акцизы, подати. И при этом стараются быть довольными жизнью; иной раз им это даже удается. Но труд этот ни в коей мере нельзя сравнивать с нашей работой ситуация совсем иная. Они работают, чтобы прокормить себя и свои семьи, мы же... сами знаете, для чего. Ведь посмотрите, где мы и где они. Меж нами пропасть, глубину которой и представить - и нам, и им - невозможно.
  Артем тут же подумал, что сама судьба дает ему возможность выполнить поручение, если появится необходимость. И он молча кивнул. — Здорово! — обрадовался Женька. — Тогда вместе пойдем. Кирилл! Запиши нас, хорошо? Во сколько там завтра выходим, в девять? Не забуду…
  — Итак, мы снова там, где начинали, — сказал он со вздохом. — Мы должны узнать, кто же на самом деле был этот Инок Арден.
  Тот меня услышал и на минутку заткнулся. Посмотрев на меня и пожевав губами, запустил свое завывание с утроенной скоростью. Отец и тетя посмотрели на меня с укоризной. Я же сделал вид, что ничего не заметил, и, вообще, я тут не причем. Обряд и так далек от канонического, так что чуть больше, чуть меньше, это уже не так важно.
  — Черт возьми! У нас здесь нет под рукой ремонтного цеха. У нас есть только то, что мы взяли с собой на «Фобос»! Сколько потребуется на минимальный ремонт?
  Окинув ее с головы до ног ледяным взглядом, Ник повернулся и широкими шагами направился к себе в кабинет. Оставшуюся часть дня он не вызывал ее.
    У него деньжонок много,

0

18

Пока я судорожно соображал, кошка фыркнула, ме-едлено потянулась, кося на меня одним глазом. Затем открыла рот в зевке. Мда-а-а. Перекусит и не заметит. Резко захлопнув рот, она еще пару раз фыркнула, как будто смеялась с меня. В этот момент перед моими глазами, закрывая обзор, появилась кошачья морда. От испуга я будто окаменел и даже перестал дышать. Все мысли улетучились. Морда застыла в полуметре от моего лица, и глядела на меня хитрыми глазами.
  Проблема так полностью и не была решена, хотя Лори все же добилась кое-какого прогресса. Один раз, когда она отдала распоряжение теху, тот просто проигнорировал его. Хотя Лори повторила приказание, тех, хитро прищурившись, ответил прозрачным намеком, что он предпочел бы делать с ней вместо этого. Но ученики воинов на Сигурде знали военную дисциплину. Они учились не только тому, как водить мех, но и как использовать огнестрельное оружие, палки, ножи и голые руки со смертоносным эффектом. Тех, не усвоивший субординации, очнулся в саргадском госпитале со сломанной челюстью. С того времени сержант Калмар обнаружила, что ее приказы исполняются со значительно большим энтузиазмом.
  Он уехал, оставив девушку кипеть от злости и возмущения в одиночестве.
  – Даяна, познакомься, это князь Трехгории Александр, по совместительству Кащей Бессмертный.
  Когда Айрис вернулась к костру, юноша готовил ужин. Он отрезал от куска сушеной говядины маленькие ломтики и бросал их в котелок с водой. Он лишь на секунду оторвался от своего занятия, чтобы подать ей чашку горячего ароматного кофе.
  – У нас с твоим отцом разные взгляды. – Монти, видимо, хотел сказать что-то еще, но передумал. – Что-нибудь осталось от ужина?
  И хотя ее чувство к юноше по-прежнему оставалось слепым детским увлечением маленькой глупышки, очарованной прекрасным ковбоем, Айрис так и не встретила человека, способного вытеснить Монти из ее сердца.
  Он встал из-за стола и подошел к ней.

0

19

Она медленно подняла глаза. Но вместо ненависти, которую она ожидала увидеть, Тони и его сыновья смотрели на нее с беспомощным сочувствием. После всего случившегося Лорен было легче вынести враждебность, чем доброту, и эти взгляды разрывали ей сердце, разрушая ту стену, за которую она спрятала обиду и горе.
  - А как бы вы это будущее построили, если бы появилась возможность создать его по желанию? Вот ты Лорейн, как видишь свое идеальное будущее?
  С того момента, как он подписал договор с Легионом, его обучал молодой командир Грейсон Карлайл. Страстность Карлайла, всплеск эмоций, постоянно бушевавших внутри него, было нетрудно увидеть. И все-таки идея приспособления подбитого шаттла для плавания по морю была впечатляющей. Рискованное предприятие должно было провалиться, но тем не менее корабль как-то не утонул. Даже ослепляемый чувствами, Карлайл владел даром руководства, чего в командире Халид не понимал до конца. Здесь можно было многому поучиться.
  — Превосходной. Но только если она хочет добиться чего-нибудь, то идет напролом. Поверьте, месье, я еще никогда не видела ее в такой ярости! Беттина по природе добра и нежна, совсем как мать. Когда девочка наконец перестала пытаться завоевать отцовскую любовь, она была вполне довольна жизнью. Одна ее улыбка приносила радость людям!
  — Райан! Мой Райан! Я думала, что никогда тебя не увижу, — воскликнула Жоссель, не вытирая струившихся по щекам слез. — Как долго тебя не было!
  У меня округлились глаза. Это что же, сам король ко мне пожаловал?! Значит, мы в королевском дворце находимся? Вот это да! Ради этого стоило умереть и воскреснуть. Однако я постаралась придать себе как можно более подобающий такому случаю вид и приподнялась на кровати, но король только небрежно махнул рукой.

0

20

Прищурившись, он посмотрел вверх. Высоко над головой к корпусу шаттла прилепилась люлька. В люльке находились двое. — И эти двое закрашивали название и номера шаттла. Работа их, похоже, близилась к концу.
  Как и раньше, прыжок телепортации произошел мгновенно. Капитан Фри посмотрел на индикаторы расстояния и сказал Лидж:
  — Принц, — сказал он, и его тон был дружелюбен, — я думаю, что смогу прояснить отношение горгзин к вашей женитьбе на леди Нирене. Моя жена, ничего не зная о разговоре на прошлой неделе, приняла как само собой разумеющееся, что ваши родственные отношения с Ниреной узаконены церковью.
  Из окна кабинета Нагумо казалось, что огонь охватил весь город. Нагумо сжал руки за спиной и, подняв подбородок, скривил губы. Карлотта Хельгамайер назвала немало своих коллег, профессоров, преподавателей и даже академиков из Совета. Всего на листе, который она продиктовала было сто семнадцать имен. Этой ночью каждый из указанных на листе был арестован, и уже на рассвете на университетском дворе начались казни. Первым был казнен глава Совета академиков Харалдсен.
  Он взял себя в руки. Этого только не хватало. Будто мало у него сейчас других неотложных задач, чтобы вот так раскисать. Сделав над собой усилие, чтобы голос был ровным, Грейсон выговорил:
  Бросив сумку на землю, я подошла к самому раскидистому из них и мысленно попросила помочь мне. Дуб откликнулся, окутывая меня своей густой, как смола, энергией, и я уткнулась лбом в шершавую кору. Мысли исчезли из головы, уступив место живительным подземным сокам, доставляющим необходимые питательные вещества ко всем частям дерева. Я превратилась в одну из сломанных ветром веток, требующую немедленной регенерации.
    Есть также предположения, что эти лодки несколько раз проводили операции по подъему секретного оборудования с упавших в море самолетов и вертолетов Североатлантического альянса. Судя по некоторым данным, эти лодки первыми обследовали район, где потерпела катастрофу атомная подлодка «Курск», и именно на основе их информации было принято решение о подключении к спасательной операции иностранных специалистов.
  – Кто-нибудь пострадал?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » О форуме » Купить жучок для прослушки.