МОСКОВСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » О форуме » заработок


заработок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С помощью какой социальной сети лучше всего начинать зарабатывать деньги?

0

2

На самом деле, сейчас можно заработать деньги, и причём не малые, совершенно с помощью любой социальной сети. Главное только одно, чтобы твой аккаунт или канал охватывал как можно бОльшую аудиторию и тогда рекламодатели тебя заметят и захотят приобрести у тебя рекламу, а все мы знаем, что сейчас реклама стоит очень хороших денег. Подробнее разобраться в этом тебе поможет накрутить соцсеть.

0

3

Я торгую на платформе биномо, и одним из лучших  спаобов получения прибыли я считаю торговлю на мобильном приложении.

0

4

Если Вы хотите зарабатывать нормальные деньги и у Вас нет своего интернет магазина, то не стоит начинать с социальных сетей. Если Вам просто интересно общаться с людьми, то наладьте себе сначала стабильный доход с помощью которого Вы сможете проводить время в разговорах не о чем. Обратите внимание на этого форекс брокера https://solarcoin.ru/news/the-360-ai-ot … t-brokeru/ который предлагает в торговле валютами использовать искусственный интеллект. Именно он и будет зарабатывать для Вас деньги пока Вы с удовольствием будете общаться в соц.сети

0

5

Для работы с соц. сетям очень много предложений, с ложными обещаниями и после заинтересованности с Вашей стороны предлагают оплатить схему заработка. Конечно же это глупость, но на это легче всего попасть. Поэтому я бы не искал легких путей, лучше взвесить свои шансы и серьёзно подойти к вопросам трудоустройства, с которым могут помочь вакансии в it. Предпочитаю стабильную занятость, торговлю валютами лучше оставить как хобби на свободное время, в этом деле можно шишек набить, есть варианты пореальнее.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ ФОРУМ » О форуме » заработок