СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Заработок на спонсорах » Упаковочное оборудование


Упаковочное оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, мне нужно купить качественное упаковочное оборудование на производство, пока не думал где конкретно покупать но заранее хотелось бы побеседовать на эту тему Может что посоветуете?

0

2

Честно я такого не знаю, имею в виду что не знаю в интернете поставщика, я помнится мой товарищ бизнесмен закупал упаковочное оборудование но чтобы его закупить ему пришлось поехать в Москву И там про торчать около недели Пока он нашел производителя пока сделал покупку

0

3

Здравствуйте, у меня на производстве тоже нужно сменить упаковочное оборудование,я Я долго думал какого поставщика выбрать так как выбор был достаточно широкий , и наконец-таки Остановился на данном поставщике и производители https://packsyst.ru  На мой взгляд у него качественное оборудование, репутация компании тоже хорошая, думаю что буду покупать большой партии так как моё производство достаточно большое.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Заработок на спонсорах » Упаковочное оборудование