СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Путешествия » Долгосрочная аренда квартиры в Турции


Долгосрочная аренда квартиры в Турции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, у меня вопрос по поводу долгосрочной аренды квартиры в Турции. Кто из вас с этим сталкивался и сможет подсказать, к кому я могу обратиться за помощью в плане выбора и заключения сделки?

0

2

Вам нужно обратиться в агентство недвижимости, которое специализируется на теме продажи и аренды квартир за границей. Это самый надежный способ

0

3

Да, я это понимаю. Дело в том, что сейчас многие предоставляют такие услуги, здесь без вопросов. Проблема в том, как найти надежное агенство и арендовать жилье по приемлемой цене

0

4

Попробуйте для начала рассмотреть предложения по ссылке https://hasporealty.com/action/arenda/page/2/ Здесь есть возможность оформить без проблем долгосрочную аренду в Алании. Также вы можете сразу на сайте проконсультироваться со специалистами, которые вам помогут с выбором и в дальнейшим оформлением такой аренды

0

5

Спасибо большое за помощь и предоставление контактов. Я так понимаю, вы тоже там подбирали жилье? Как быстро проходит сам сделка и соответствовало ли жилье тому, что есть на сайте по фото и описанию

0

6

Нет с этим проблем не было, все соответствует так, как заявлено на сайте. Но в любом случае вам нужна консультация, где вы сможете специалистам задать все уточняющие вопросы

0

7

Всем привет. Впервые едем в Турцию. Посоветуйте какие достопримечательности там можно посмотреть. Не хочу весь отпуск проваляться на пляже.

0

8

limma написал(а):

Всем привет. Впервые едем в Турцию. Посоветуйте какие достопримечательности там можно посмотреть. Не хочу весь отпуск проваляться на пляже.

Я вас понимаю, я тоже не люблю бесцельно валяться на пляже. Куда интереснее открывать для себя что-то новое, интересное во время экскурсий. Я рекомендую посетить Достопримечательности Коньи Турция https://traveler777.ru/konya/ здесь все подробности как туда добраться и что посмотреть. Если вы ценитель архитектуры и исторического наследия, то вам непременно понравится этот город.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Путешествия » Долгосрочная аренда квартиры в Турции