СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где найти online репетиторов для школьников?


Где найти online репетиторов для школьников?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Через год моему сыну нужно поступать в университет и хотим подтянуть предметы,где найти  репетитора online?

0

2

Мы обращались к учителям со школы, в которую ходили дети, но у них нет онлайн уроков, к сожалению.

0

3

Как-то раз мне попалась реклама сайта https://dopy.online/ и мы решили попробовать. Зразу после первого занятия дети были довольны и могли с легкостью пересказать выученный материал, это мне очень понравилось. Я поняла что учитель ищет подход к каждому ребёнку и качественно подаёт информацию, можете спокойно обращаться к ним.

0

4

Перед поступлением будет лето и у ребёнка есть время найти свой путь и нужное учебное заведение. Некоторые даже профессию выбираю в последний момент. Мы отправили ребёнка в IT лагерь для детей Оренбурга и там у ребёнка полностью изменилось мировоззрение, он захотела учится на программиста. Это интересная и разносторонняя профессия.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где найти online репетиторов для школьников?