СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где найти онлайн платформу для развития и обучения детей?


Где найти онлайн платформу для развития и обучения детей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете посоветовать хорошую онлайн платформу для развития и обучения детей? Мой малыш уже два года, и я хочу найти интерактивные упражнения и игры, которые будут помогать ему развиваться. Что посоветуете?

0

2

У меня тоже есть ребенок, и мы недавно начали использовать Kids Smart https://kids-smart.ru/exercises/subjects/logika логика для детей - онлайн платформу для развития и обучения детей. Она действительно замечательная! Там есть разнообразные упражнения и игры для детей от 2 до 11 лет. Что мне нравится больше всего, так это подробные отчеты и наглядные графики, которые позволяют отслеживать прогресс ребенка.
Они также озвучивают упражнения, что помогает детям лучше понять и усвоить материал. Мой ребенок с удовольствием занимается на этой платформе и получает новые знания, слушая задания.
Еще один плюс - это возможность контролировать время, затраченное на выполнение упражнений и тренировок. Я действительно вижу, что мой ребенок прогрессирует благодаря Kids Smart. Так что я рекомендую эту платформу, она действительно стоит внимания!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где найти онлайн платформу для развития и обучения детей?