СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама на форуме и прочие услуги форума » Нотариус на Варшавском шоссе в Москве: Отзывы и Рекомендации


Нотариус на Варшавском шоссе в Москве: Отзывы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ривет, друзья форумчане! У меня возник вопрос, возможно кто-то сталкивался с этой нотариальной конторой на Варшавском шоссе в Москве, где работает нотариус Гончарова Е. В.? Я нашел информацию о ней на Яндекс.Картах но хотелось бы услышать отзывы и опыт других людей, которые обращались к ней. Мне нужно заверить доверенность, и я хочу быть уверенным, что выбираю надежное место. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!

0

2

Если вас интересуют нотариусы по наследству то вам сюда. Когда-то мне приходилось обращаться к нотариусу Гончаровой Е. В. на Варшавском шоссе, и могу сказать, что остался очень доволен её работой.
Сначала, что меня поразило, так это её профессионализм. Она действительно знает свое дело в совершенстве. Все документы были оформлены быстро и без всяких заморочек.
Во-вторых, отношение к клиентам. Гончарова Е. В. была очень внимательна и дружелюбна. Она объяснила мне все детали процедуры и ответила на все мои вопросы.
Ну и, конечно же, цены. Они вполне адекватные для услуг нотариуса в Москве. Но помни, что тарифы могут немного варьироваться в зависимости от конкретных документов.
Могу с уверенностью рекомендовать нотариуса Гончарову Е. В. на Варшавском шоссе. Надеюсь, мой опыт поможет тебе сделать правильный выбор! Удачи!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама на форуме и прочие услуги форума » Нотариус на Варшавском шоссе в Москве: Отзывы и Рекомендации