СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Заработок на спонсорах » Сухое голодание: что это и как влияет на нас?


Сухое голодание: что это и как влияет на нас?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне интересно узнать больше о сухом голодании. Я слышал, что это какой-то новый тренд в здоровом образе жизни. Кто-нибудь знает, где я могу найти статью или ресурс, где подробно объясняется, что такое сухое голодание и как оно воздействует на организм? Мне кажется, это может быть интересным опытом!

0

2

Привет! Да, сухое голодание действительно вызывает интерес. Могу посоветовать тебе журнал invme.com у них есть отличная информационная статья что такое сухое голодание и как оно влияет на организм , сам прочитал их материал, и он довольно понятно объясняет всю суть этого метода. Советую заглянуть и узнать больше!
Этот журнал действительно хорош для тех, кто хочет понять, как работает сухое голодание и какие плюсы и минусы оно может иметь. Удачи в изучении темы!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Заработок на спонсорах » Сухое голодание: что это и как влияет на нас?