СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где можно разместить объявления о продаже детских вещей?


Где можно разместить объявления о продаже детских вещей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем обитателям московского форума.

Не могу никак найти, где можно удачно и без проблем продать скопившейся детские вещи. Уже два мешка. У меня не только детские вещи, много всего разного. На известных сайтах множество ограничений, а мне нужна площадка активная, на которой можно подавать объявления без ограничений.

Буду рада вашим подсказкам. Кто и где продает ненужные вещи?

0

2

Елена-Че написал(а):

Привет всем обитателям московского форума.

Не могу никак найти, где можно удачно и без проблем продать скопившейся детские вещи. Уже два мешка. У меня не только детские вещи, много всего разного. На известных сайтах множество ограничений, а мне нужна площадка активная, на которой можно подавать объявления без ограничений.

Буду рада вашим подсказкам. Кто и где продает ненужные вещи?

Привет всем новеньким!

Я свои мешки уже давно продаю только на одном сайте - Продам39. За последний месяц, когда разгребал подвал, удачно избавился от велосипеда, колясок различных и другой мелочи. Мне не нужно, а кому-то подошло и оторвали с руками. Поэтому, советую от души)

0

3

Виктор Пермяков написал(а):

Привет всем новеньким!

Я свои мешки уже давно продаю только на одном сайте - Продам39. За последний месяц, когда разгребал подвал, удачно избавился от велосипеда, колясок различных и другой мелочи. Мне не нужно, а кому-то подошло и оторвали с руками. Поэтому, советую от души)

Спасибо вам за такую подсказку. Теперь буду знать. Оказывается полезно иногда посещать форумы))  o.O

0

4

Елена-Че написал(а):

Привет всем обитателям московского форума.

Не могу никак найти, где можно удачно и без проблем продать скопившейся детские вещи. Уже два мешка. У меня не только детские вещи, много всего разного. На известных сайтах множество ограничений, а мне нужна площадка активная, на которой можно подавать объявления без ограничений.

Буду рада вашим подсказкам. Кто и где продает ненужные вещи?

Сделать это можно через инстаграм. Данная площадка отлично для этого подходит. Там ничего сложного нет, так как бизнес на перепродаже вещей довольно простой. Но всё же прежде чем начать этим заниматься. надо иметь правильный настрой, быть в ресурсе, визуализировать свой успех в продажах. Как это это всё связано, каким образом достичь такого состояния, вы сможете узнать из данного видео https://youtu.be/EF9nvJ82T08 . Посмотрев его, ваше представление о ведении бизнеса точно изменится.

0

5

Все вещи дочкипродаю тут, гляньте, может и вам удобно будет. Приложения не нашел для телефона, но с ПК все разместил за пару секунд, никакого геморроя с количеством и ограничениями не встретил.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Детский мир » Где можно разместить объявления о продаже детских вещей?