СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Опыт с адвокатом в Майами: нужен совет!


Опыт с адвокатом в Майами: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с иммиграционным адвокатом в Майами? Слышал много хорошего о Андрее Плаксине. Кто-то обращался к нему за помощью в получении визы или грин-карты? Интересует, насколько профессионален и надежен этот адвокат. Хотелось бы услышать ваши реальные отзывы и советы. Стоит ли доверить ему важные вопросы иммиграции в США?

0

2

Да, у меня есть опыт общения с Андреем Плаксиным вот ссылка, и могу поделиться своим мнением. Обратился к нему по вопросу получения грин-карты, и могу сказать, что это был отличный выбор.

Андрей профессионал в своем деле. Он подробно разъяснил мне все этапы процесса, ответил на все мои вопросы и предоставил четкий план действий. Важно отметить его индивидуальный подход - я чувствовал, что мои вопросы ему важны.

Что касается результатов, все прошло гладко, без лишних сложностей. Получил грин-карту в кратчайшие сроки. Стоимость услуг Андрея также была разумной, и не было никаких скрытых платежей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Опыт с адвокатом в Майами: нужен совет!