СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Советы по выбору музыкального приложения для Android


Советы по выбору музыкального приложения для Android

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен совет по музыкальным приложениям для Android. Хочу найти что-то бесплатное с возможностью скачивания музыки. Недавно слышал о взломанных версиях BOOM (VK Музыка). Кто-то пробовал? Как оно в сравнении с другими приложениями? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Я довольно долго пользовался различными музыкальными приложениями для Android и могу порекомендовать тебе один вариант. Попробуй обратить внимание на сервис https://wap4you.ru/1405-boom-vk-muzyka.html они предлагают широкий выбор мобильных приложений для Android, включая музыкальные программы. Что хорошо - это возможность скачать полные версии приложений без вирусов в APK формате. Я лично пользовался этим сервисом и остался доволен. Да, BOOM (VK Музыка) может быть хорошим вариантом, но я всегда предпочитаю использовать проверенные и безопасные источники загрузки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Советы по выбору музыкального приложения для Android