СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Помогите разобраться с выбором камня-талисмана для Девы


Помогите разобраться с выбором камня-талисмана для Девы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех! Я заинтересован в магии камней и хочу узнать, как выбрать камень-талисман, подходящий для моего знака зодиака, Девы. Какие камни считаются наиболее подходящими для Девы и где в Питере можно их найти?

0

2

Конечно, рад помочь. Для Девы подойдут аметист, жемчуг или горный хрусталь. Они обладают свойствами, которые помогут усилить ее силу и уравновесить энергию

0

3

Ух, ты! Я об этом даже не слышал. А где эти камни продаются? Я действительно не очень разбираюсь в этом. Как мне узнать, какой именно камень выбрать?

0

4

Это не сложно. Есть несколько мест, где можно найти камни для магии. Есть магазины эзотерики, где продаются различные камни и талисманы. Но если тебе удобнее, можно также попробовать поискать в интернете. Вот только перед этим лучше почитать о магии камней по ссылке https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney

0

5

Спасибо за информацию! Это действительно полезно. Я почитаю статью о магии камней, чтобы лучше разобраться в этой теме. А если возникнут еще вопросы, я обязательно обращусь. А ты как выбрал свой первый камень-талисман?

0

6

Конечно. Сначала я просто чуток почитал про камни, чтобы понять, какой мне нужен. Потом решил просто заказать онлайн и выбрал тот, что больше всего понравился и подходил по своим свойствам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Свободное общение » Помогите разобраться с выбором камня-талисмана для Девы